Главная » Налоги » С 1 февраля ряд социальных выплат и пособий проиндексируют на 4,3%
a

С 1 февраля ряд социальных выплат и пособий проиндексируют на 4,3%

С 1 февраля ряд социальных выплат и пособий проиндексируют на 4,3%

Правительство РФ приняло решение установить коэффициент индексации в размере 1,043 для социальных выплат, пособий и компенсаций. Речь идет, в частности, о социальном пособии на погребение и стоимости услуг на него, ежемесячной страховой выплаты, максимальном размере ежемесячной страховой выплаты и максимальной сумме для определения размера единовременной страховой выплаты (постановление Правительства РФ от 24 января 2019 года № 32 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2019 году»1).

Куда необходимо обращаться за выплатой социального пособия на погребение? Узнайте из материала «Социальное пособие на погребение» в «Домашней правовой энциклопедии « интернет-версии системы ГАРАНТ. Получите полный доступ на 3 дня бесплатно!

Также с 1 февраля на 4,3% возрастут ежемесячные денежные выплаты: Героям Социалистического Труда, Героям Труда Российской Федерации и полным кавалерам ордена Трудовой Славы, гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и ядерных испытаний и ветеранам. Подробнее читайте в нашей новости.

______________________________

1 С текстом постановление Правительства РФ от 24 января 2019 года № 32 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2019 году» можно ознакомиться на официальном сайте Правительства РФ.

Источник: garant.ru

Поделиться в vk
VK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Галкин Кирилл Олегович

Галкин Кирилл Олегович

Юридические вопросы по теме судов и недвижимости

Хотите получить бесплатную консультацию юриста?

Услуги агентства

Заказ обратного звонка!

Перезвоним быстро, конфиденциальность гарантируем.

Заявка отправлена!

Спасибо, скоро мы свяжемся с вами!