В личный кабинет налогоплательщика можно войти через мобильное приложение без использования логина и пароля

В личный кабинет налогоплательщика можно войти через мобильное приложение без использования логина и пароля

Физлица могут войти в мобильное приложение «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» с помощью сканирования лица или отпечатка пальца.

О внедрении новой технологии сообщила ФНС России на своем официальном сайте. Кроме того, такой способ идентификации обеспечивает высокий уровень защиты налоговой информации пользователей.

Войти в личный кабинет новым способом смогут владельцы устройств на платформе Android и iOS. Для этого необходимо скачать мобильное приложение «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» в Google Play и App Store.

Источник: garant.ru

VK
Facebook
Twitter
Telegram
WhatsApp
Picture of Галкин Кирилл Олегович

Галкин Кирилл Олегович

Юридические вопросы по теме судов и недвижимости

Хотите получить бесплатную консультацию юриста?

Услуги агентства

Заказ обратного звонка!

Перезвоним быстро, конфиденциальность гарантируем.

Заявка отправлена!

Спасибо, скоро мы свяжемся с вами!