Главная » Труд » Ведение кадрового архива организации: методические рекомендации
a

Ведение кадрового архива организации: методические рекомендации

Ведение кадрового архива организации: методические рекомендации

Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела разработал Методические рекомендации по работе с документами по личному составу в том числе в архивах организации. В рекомендациях приводятся законодательные и иные нормативные требования по работе с документами по личному составу, а также раскрывается методика их применения (методические рекомендации по работе с документами по личному составу в государственных и муниципальных архивах, архивах организаций).

Узнайте последние изменения правового регулирования трудовых отношений и кадрового делопроизводства, пройдя обучение по программе повышения квалификации, и получите диплом установленного образца

Методические рекомендации состоят из 5 разделов. В первом разделе рассматриваются виды документов по личному составу, в последующих разделах раскрываются основные виды работ с документами по личному составу, включая комплектование архивов, хранение и учет документов по личному составу, создание и ведение справочно-поисковых средств к документам по личному составу и использование документов по личному составу.

Источник: garant.ru

Поделиться в vk
VK
Поделиться в facebook
Facebook
Поделиться в twitter
Twitter
Поделиться в telegram
Telegram
Поделиться в whatsapp
WhatsApp
Галкин Кирилл Олегович

Галкин Кирилл Олегович

Юридические вопросы по теме судов и недвижимости

Хотите получить бесплатную консультацию юриста?

Услуги агентства

Заказ обратного звонка!

Перезвоним быстро, конфиденциальность гарантируем.

Заявка отправлена!

Спасибо, скоро мы свяжемся с вами!